Subasta 971, Lote # 38
RELOJ ROLEX DATEJUST CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 69178
Movimiento: automático. Serie: X753378 Caja: circular de 25 mm en oro amarillo de 18K, bisel (no original) y asas con diamantes (montado no original y estriado de tapa posterior desgastado). Carátula: dorada (no original) con diamantes (montado no original) con índices de puntos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete (no original) con diamantes (montado no original, faltan dos) en oro amarillo de 18K Peso: 66.7 g